1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
19 / 27
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713
1072713

1072713

€30.99 €39.05
0 venduti
Colore
Dimensione
Quantità
类别:
Tuta,Pantaloni,Felpa Con Cappuccio
Persone Adatte:
家庭装
Materiale:
Poliestere
Immagini:
Animale,Color Block
Stile:
Euroamericano
Stagione:
Primavera,Autunno


DimensioneLunghezza di FelpaPetto di FelpaLunghezza di PantaloniLunghezza di PantaloniVita Pantaloni
cminchcminchcminchcminchcminch
Bambina 2Y43.517.16927.25822.85822.84919.3
Bambina 3Y4618.17228.36124.06124.05220.5
Bambina 4Y48.519.17529.56425.26425.25521.7
Bambina 5Y5120.17830.76726.46726.45822.8
Bambina 6Y53.421.08131.97027.67027.66124.0
Mamma S65.525.810641.79437.09437.06626.0
Mamma M6726.411043.39637.89637.87027.6
Mamma L68.527.011645.79838.69838.67629.9
Mamma XL7027.612248.010039.410039.48232.3
Papa' S70.527.811645.710340.610340.67027.6
Papa' M7228.312047.210541.310541.37429.1
Papa' L73.528.912649.610742.110742.18031.5
Papa' XL7529.513252.010942.910942.98633.9
Prodotti Correlati
cappello da orso di lana e bambola da orso
cappello da orso di lana e bambola da orso
Vasidolls
€20.49 €24.99
Tutina per neonato lavorato a maglia
Tutina per neonato lavorato a maglia
Vasidolls
€19.49 €26.99